LARRY HEARD AKA MR FINGERS LIVE (US) FLOATING POINTS (UK) GIGI MASIN LIVE (IT) JONNY NASH & SUZANNE KRAFT (NL) VINCENT MOON (FR) RABIH BEAINI (LB/DE) JAMIE TILLER (DE) ROOTS UNITED (SPB) ORED RECORDINGS ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ АНТОН СЕВИДОВ MANIZHA МИРИАМ СЕХОН LIPELIS LAY-FAR ДМИТРИЙ УСТИНОВ ANDRIESH MARIA TERIAEVA LINJA JEKKA ТИМУР ОМАР SPUTNIK SHINY BOOTS KRLOW АНДРЕЙ ПИРУМОВ МАРК ЩЕДРИН ВИКТОР ГЛАЗУНОВ SPECIAL REQUEST (UK) PTU LIVE MORALEZ KOVYAZIN D LIVE HYPERAKTIVIST (DE) ODOPT LIVE INTERCHAIN LIVE MODULE WERK UNBROKEN DUB LINJA LIVE SASHA VINOGRADOVA & SIRIUS ORCHESTRA LIVE MARIA TERIAEVA & SAPPHIRE SLOWS LIVE JEKKA & FARFORYOU DANCE COMPANY DECISIVE PINK (KATE NV & ANGEL DERADOORIAN) LIVE KEDR LIVANSKIY LIVE KITO JEMPERE TESLA BOY КИРИЛЛ ИВАНОВ (СПБЧ) ЖЕНЯ БОРЗЫХ (СПБЧ) CEDRIC GASAIDA (EX-AZARI & III) НААДЯ РИТА КРОН АЛЕКСАНДР ГОРЧИЛИН ГОСТ ЗВУК FLATY KUZMA PALKIN VTGNIKE OL LAPTI LOW808 INFX HOOPA EL SHUTTA МАКСИМ ПАНФИЛОВ PAVEL DODONOV BRINSTAAR ROMAN STOLYAR SOLO.OPERATOR PETER THEREMIN LARRY HEARD AKA MR FINGERS LIVE (US) FLOATING POINTS (UK) GIGI MASIN LIVE (IT) JONNY NASH & SUZANNE KRAFT (NL) VINCENT MOON (FR) RABIH BEAINI (LB/DE) JAMIE TILLER (DE) ROOTS UNITED (SPB) ORED RECORDINGS ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ АНТОН СЕВИДОВ MANIZHA МИРИАМ СЕХОН LIPELIS LAY-FAR ДМИТРИЙ УСТИНОВ ANDRIESH MARIA TERIAEVA LINJA JEKKA ТИМУР ОМАР SPUTNIK SHINY BOOTS KRLOW АНДРЕЙ ПИРУМОВ МАРК ЩЕДРИН ВИКТОР ГЛАЗУНОВ SPECIAL REQUEST (UK) PTU LIVE MORALEZ KOVYAZIN D LIVE HYPERAKTIVIST (DE) ODOPT LIVE INTERCHAIN LIVE MODULE WERK UNBROKEN DUB LINJA LIVE SASHA VINOGRADOVA & SIRIUS ORCHESTRA LIVE MARIA TERIAEVA & SAPPHIRE SLOWS LIVE JEKKA & FARFORYOU DANCE COMPANY DECISIVE PINK (KATE NV & ANGEL DERADOORIAN) LIVE KEDR LIVANSKIY LIVE KITO JEMPERE TESLA BOY КИРИЛЛ ИВАНОВ (СПБЧ) ЖЕНЯ БОРЗЫХ (СПБЧ) CEDRIC GASAIDA (EX-AZARI & III) НААДЯ РИТА КРОН АЛЕКСАНДР ГОРЧИЛИН ГОСТ ЗВУК FLATY KUZMA PALKIN VTGNIKE OL LAPTI LOW808 INFX HOOPA EL SHUTTA МАКСИМ ПАНФИЛОВ PAVEL DODONOV BRINSTAAR ROMAN STOLYAR SOLO.OPERATOR PETER THEREMIN LARRY HEARD AKA MR FINGERS LIVE (US) FLOATING POINTS (UK) GIGI MASIN LIVE (IT) JONNY NASH & SUZANNE KRAFT (NL) VINCENT MOON (FR) RABIH BEAINI (LB/DE) JAMIE TILLER (DE) ROOTS UNITED (SPB) ORED RECORDINGS ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ АНТОН СЕВИДОВ MANIZHA МИРИАМ СЕХОН LIPELIS LAY-FAR ДМИТРИЙ УСТИНОВ ANDRIESH MARIA TERIAEVA LINJA JEKKA ТИМУР ОМАР SPUTNIK SHINY BOOTS KRLOW АНДРЕЙ ПИРУМОВ МАРК ЩЕДРИН ВИКТОР ГЛАЗУНОВ SPECIAL REQUEST (UK) PTU LIVE MORALEZ KOVYAZIN D LIVE HYPERAKTIVIST (DE) ODOPT LIVE INTERCHAIN LIVE MODULE WERK UNBROKEN DUB LINJA LIVE SASHA VINOGRADOVA & SIRIUS ORCHESTRA LIVE MARIA TERIAEVA & SAPPHIRE SLOWS LIVE JEKKA & FARFORYOU DANCE COMPANY DECISIVE PINK (KATE NV & ANGEL DERADOORIAN) LIVE KEDR LIVANSKIY LIVE KITO JEMPERE TESLA BOY КИРИЛЛ ИВАНОВ (СПБЧ) ЖЕНЯ БОРЗЫХ (СПБЧ) CEDRIC GASAIDA (EX-AZARI & III) НААДЯ РИТА КРОН АЛЕКСАНДР ГОРЧИЛИН ГОСТ ЗВУК FLATY KUZMA PALKIN VTGNIKE OL LAPTI LOW808 INFX HOOPA EL SHUTTA МАКСИМ ПАНФИЛОВ PAVEL DODONOV BRINSTAAR ROMAN STOLYAR SOLO.OPERATOR PETER THEREMIN
14 - 16 СЕНТЯБРЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
14 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Larry Heard aka Mr. Fingers (US)

Soul Deep Acid Electro-Visual Experience
Jamie Tiller (DE) b2b Lipelis
Lay-Far
14 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Roots United (SPB)

Label Showcase
EL
Shutta
Hoopa
Maksim Panfilov
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Experimental Ethnographics

В поисках исчезающих культур
Vincent Moon (FR)
Rabih Beaini (LB/DE)
Ored Recordings
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Music From Memory

Label Showcase
Gigi Masin (IT) live
Jonny Nash & Suzanne Kraft (NL) live
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
ВОЗВРАЩЕНИЕ НА БАНАНОВЫЕ ОСТРОВА

Концерт-Трибьют Юрию Чернавскому
Куратор: Антон Севидов
Юрий Чернавский
Manizha
Мириам Сехон (Race to Space)
и многие другие
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
20 YEARS OF RBMA: A celebration Day
Sasha Vinogradova & Sirius Orchestra live
Maria Teriaeva & Sapphire Slows live (jp)
Jekka & FarForYo Dance Company
Decisive Pink (Kate NV & Angel Deradoorian) live
Kedr Livanskiy live
Kito Jempere DJ set
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
20 YEARS OF RBMA: A celebration Night
Odopt Live
Interchain live
Module Werk
Unbroken Dub
Linja live
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
RESONANCE MOSCOW PRESENTS
Special Request (UK)
Rabih Beaini (DE/LB)
Hyperaktivist (DE)
PTU live
Kovyazin D live
Moralez
15 СЕНТЯБРЯ
Клуб НИИ
ШОУКЕЙС ГОСТ ЗВУК
Flaty
Kuzma Palkin
VTGNIKE
OL
Lapti
Low808
INFX
16 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Round Robin
Вечер Импровизации
Куратор: Дмитрий Устинов
Kate NV
Лев Слепнер
Andriesh
Maria Teriaeva
Manizha
Gigi Masin (it)
Angel Deradoorian (US)
и многие другие
16 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
RECORD CLUB WITH FLOATING POINTS (UK)
Тимур Омар
Sputnik
Shiny Boots
Krlow
Марк Щедрин
ЕДИНСТВО
МУЗЫКАЛЬНОЙ
КУЛЬТУРЫ:
ОТ ТРАДИЦИИ ДО ЭКСПЕРИМЕНТА.
ПОДРОБНЕЕ
22:30
Ларри Херд и его “Mr. Fingers Soul Deep Acid Electro-Visual Experience”
ПОДРОБНЕЕ
22:00
Шоукейс Roots United
ПОДРОБНЕЕ
16:30
Экспериментальная этнография и полевые записи
ПОДРОБНЕЕ
20:00
Будущее в прошедшем: Music From Memory (NL)
ПОДРОБНЕЕ
16:00
20 YEARS OF RBMA:
A celebration day
ПОДРОБНЕЕ
22:30
20 YEARS OF RBMA:
A celebration Night
ПОДРОБНЕЕ
21:00
«Возвращение на Банановые Острова»: концерт-трибьют Юрию Чернавскому
ПОДРОБНЕЕ
23:00
Шоукейс ГОСТ ЗВУК в НИИ
ПОДРОБНЕЕ
22:30
Resonance Moscow Presents
ПОДРОБНЕЕ
19:00
Ожидайте неожиданного: Round Robin с Дмитрием Устиновым
ПОДРОБНЕЕ
16:00
Клуб любителей виниловых пластинок с Floating Points (UK)
ПОДРОБНЕЕ