LARRY HEARD AKA MR FINGERS LIVE (US) FLOATING POINTS (UK) GIGI MASIN LIVE (IT) JONNY NASH & SUZANNE KRAFT (NL) VINCENT MOON (FR) RABIH BEAINI (LB/DE) JAMIE TILLER (DE) ROOTS UNITED (SPB) ORED RECORDINGS ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ АНТОН СЕВИДОВ MANIZHA МИРИАМ СЕХОН LIPELIS LAY-FAR ДМИТРИЙ УСТИНОВ ANDRIESH MARIA TERIAEVA LINJA JEKKA ТИМУР ОМАР SPUTNIK SHINY BOOTS KRLOW АНДРЕЙ ПИРУМОВ МАРК ЩЕДРИН ВИКТОР ГЛАЗУНОВ LARRY HEARD AKA MR FINGERS LIVE (US) FLOATING POINTS (UK) GIGI MASIN LIVE (IT) JONNY NASH & SUZANNE KRAFT (NL) VINCENT MOON (FR) RABIH BEAINI (LB/DE) JAMIE TILLER (DE) ROOTS UNITED (SPB) ORED RECORDINGS ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ АНТОН СЕВИДОВ MANIZHA МИРИАМ СЕХОН LIPELIS LAY-FAR ДМИТРИЙ УСТИНОВ ANDRIESH MARIA TERIAEVA LINJA JEKKA ТИМУР ОМАР SPUTNIK SHINY BOOTS KRLOW АНДРЕЙ ПИРУМОВ МАРК ЩЕДРИН ВИКТОР ГЛАЗУНОВ LARRY HEARD AKA MR FINGERS LIVE (US) FLOATING POINTS (UK) GIGI MASIN LIVE (IT) JONNY NASH & SUZANNE KRAFT (NL) VINCENT MOON (FR) RABIH BEAINI (LB/DE) JAMIE TILLER (DE) ROOTS UNITED (SPB) ORED RECORDINGS ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ АНТОН СЕВИДОВ MANIZHA МИРИАМ СЕХОН LIPELIS LAY-FAR ДМИТРИЙ УСТИНОВ ANDRIESH MARIA TERIAEVA LINJA JEKKA ТИМУР ОМАР SPUTNIK SHINY BOOTS KRLOW АНДРЕЙ ПИРУМОВ МАРК ЩЕДРИН ВИКТОР ГЛАЗУНОВ
14 - 16 СЕНТЯБРЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
14 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Larry Heard aka Mr. Fingers (US)

Soul Deep Acid Electro-Visual Experience
Jamie Tiller (DE) b2b Lipelis
Lay-Far
14 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Roots United (SPB)

Label Showcase
EL
Shutta
Hoopa
Maksim Panfilov
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Experimental Ethnographics

В поисках исчезающих культур
Vincent Moon (FR)
Rabih Beaini (LB/DE)
Ored Recordings
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Music From Memory

Label Showcase
Gigi Masin (IT) live
Jonny Nash & Suzanne Kraft (NL) live
15 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
ВОЗВРАЩЕНИЕ НА БАНАНОВЫЕ ОСТРОВА

Концерт-Трибьют Юрию Чернавскому
Куратор: Антон Севидов
Юрий Чернавский
Manizha
Мириам Сехон (Race to Space)
и многие другие
16 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
Round Robin

Вечер Импровизации
Куратор: Дмитрий Устинов
Лев Слепнер
Andriesh
Maria Teriaeva
Linja
и многие другие
16 СЕНТЯБРЯ
ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА»
RECORD CLUB WITH FLOATING POINTS (UK)
Тимур Омар
Sputnik
Shiny Boots
Krlow
Андрей Пирумов
Марк Щедрин
ЕДИНСТВО
МУЗЫКАЛЬНОЙ
КУЛЬТУРЫ:
ОТ ТРАДИЦИИ ДО ЭКСПЕРИМЕНТА.
ПОДРОБНЕЕ
Ларри Херд и его “Mr. Fingers Soul Deep Acid Electro-Visual Experience”
ПОДРОБНЕЕ
Шоукейс Roots United
ПОДРОБНЕЕ
Экспериментальная этнография и полевые записи
ПОДРОБНЕЕ
Будущее в прошедшем: Music From Memory (NL)
ПОДРОБНЕЕ
«Возвращение на Банановые Острова»: концерт-трибьют Юрию Чернавскому
ПОДРОБНЕЕ
Ожидайте неожиданного: Round Robin с Дмитрием Устиновым
ПОДРОБНЕЕ
Клуб любителей виниловых пластинок с Floating Points (UK)
ПОДРОБНЕЕ